Екатерина

бытует такое мнение что на ответах

сидят не уверенные в себе закомплексованные, 1неудовлетворенные замужние, 2 дамочки с детьми (и только не надо мне рассказывать как вас по 100раз надню... и... ют мне это не интересно)
знаю у всех тут полноценный кекс умопомрачительный, зарплата в "евро" шестизначная и виллы на побережьях)) при этом продукты на месяц затариваете в ашанах где по дешевле.
короче читайте УВАЖАЕМЫЕ вопрос внимательнее какой контингент сидит на ответах? аудитория

Алексей Воронин

Обычные люди здесь сидят. . И самые разные. . Интернет сейчас практически везде есть.

Ирина Золотова

Ну што вы, я от алкоголизма третий год лечусь, как муж меня с тремя детьми бросил, так и понеслось.. .
Сначала разжирела, на нервной почве, потом запила.

Александртатьян

А теперь по русски обЪясните мне недалёкой что вы хотели сказать свои непонятным вопросом.

Софья Буланова

самокритично, однако :-))

Эльвира Хамитова

не правда... .
хоть один мой ответ покажи, где я такое писала
я нищебродка не имеющая ни родины ни флага... ну и т. д. по списку
в счете у меня минус мильярд

Юлия Постникова

не знаю, где бытует такое мнение

Сергей Герасимов

все подряд тут сидят. Интернет нынче доступен всем. Как и на улице-- это мини -срез общества.

Алишер Назаров

разумеется, тут у всех всё чики-пики (девкам вставляют по расписанию (ежедневно по 4 часа нон-стопом со скоростью 10 оргазмов в минуту) , черная икра каждый день ложками (родственники в Астрахани) , мужья паиньки (посуду моют, убирают, стирают, гладят и жене кредитку без отчета дают) детки зайчики (утром всех будят стихами и песнями, заученными под чутким руководством свекрови-ангела) , денег - куры не клюют.

Юрий

а мне, уважаемая, пофиг кто чем и когда, а главное кто сидит на ответах, главное я их люблю

Анна Сергеева

Тааааак, кого здесь на ответах мне этот стиль написания вопроса напоминает!!!

Дмитрий Клюшников

Мне не подходит ни первое, ни второе утверждение. )
Думаю, что и большинству тоже. )
Мнение можно выявить только проведя здесь соцопрос, но достоверный, т. е. соблюдая все правила соцопросов.
Остальные мнения - частные, болтовня проще говоря. )))

Юлия Козлова

по себе статистику ведешь? вам не по фиг, кто здесь сидит?

Shanov_Alexey Шанов

это вы об себе ???кстати люди у которых есть деньги... обычно умеют их считать ( это я про АШАН или РЕАЛ к примеру )

Надежда Куликова

Ой а Йа ВАС кажись узнала: -)

Анастасия Кислова

мне всё равно какой тут контингент сидит.. .
я сюда не градусниками мерятся пришла, а отдохнуть и поржать и авы любимы увидеть))

Екатерина Конорева

А вы себя к какой циферке относите?

Димка

не знаю, кто тут сидит. но подобные разоблачающие вопросы пишут исключительно ученики)) ) а со своего акка?)

Александр Черагин

ахахахх )) а к кому мне себя относить? Мне 15.

Yulia Romanova

Сколько людей, столько и мнений.
И откуль ты всех знаешь!

Татьяна Мартынова

Да-да от зарплаты и виллы не откажусь!!!

Soval Lngro

школьники. щяс жэ каникулы вродэ бы . делать неча

Наталия Стельмашенко

марго, ты чтоли?

Сергей Шуликин

я конечно не поняла что вы тут пишите

Денис

100 раз на дню.. тебе такое не желаю. . совсем жопка исхудает твоя..

Алексей

ух... как вы прямо.. .
скажу вам так, сидят Тут совершенно Разные люди. .
и с высшим Образованием. .
и со средним. .
и с высокой Зп.. .
и с не очень. .
и занимающиеся творчеством. .
и работающие на заводе.. .

=Обычные здесь люди.. .
точно так же как и в реале...

Анастасия Калинина

мне просто лень работать непрерывно.