Анастасия

Бывайте здоровы! Живите богато! А мы уезжаем до дому до хаты) А там нет инета.

Полгода не жили - телефон отключили. Мне телефон нафиг не нужен - вся связь в инете. Почему я должна платить 500 за телефон в месяц ради интернета? Может есть другие варианты?

Ел
Елена

ну он еще и мощный и тел городских служб

Дарья

Как я понимаю речь про DSL модемную линию.
Если не хотите платить за телефон, выберите лимитный тариф телефона и пользуйтесь интернетом. В любом случае вам придется платить абонентку (за содержание линии) и за интернет.

Ле
Лейсан

а никто Вас и не заставляет. жили же люди многие тысячи лет без интернета и не глупее нас были.

Алёна

Найти другого провайдера интернет

Ро
Роза

А я плачу 500 рублей в месяц, не такие уж большие деньги.
Потому что много и подолгу разговариваю, с мамой например, у нее нет интернета, и даже сотового нет.