Андрей Котельников

Как узнать индекс производительности компа при Windows XP в том смысле как ее отыскать.Пуск-панель управления-а дальше?

Андрей Невструев

В ХР такого нет
Это в 7ке есть такая функция

Ек
Екатерина

Никакого индекса не существует! Это наебалово маркетинг, придуманный авторами 7ёрки. Толку с него никакого. Ну разве что школьники соревнуются у кого больше. Раньше письками мерились, теперь индексами ;))))

Ко
Котёнок

а там нет его..

Михаил Ивашкин

В XP нетууууу

Rinat Т

Была такая проблема, исправил за минуту с помощью этого:

Дм
Дмитрий

Гугли - WindowsFix.