Анатолий Кулиш

windows xp. как windows xp найти вкладку производительность и обслуживание

Александра Черникова

"Панель управления"...там в левом нижнем углу.

Оле Лукое

Алгоритм действий: Пуск -> Панель управления -> Производительность и обслуживание -> Система. Здесь переходим на вкладку "Дополнительно", в группе "Быстродействие" жмём на кнопку "Параметры". В открывшемся окне переходим на вкладку "Дополнительно", в группе "Виртуальная память" нажимаем "Изменить". Выбираем диск, устанавливаем флажок "особый размер", после чего указываем необходимый объем файла подкачки в мегабайтах. После всех выполненных действий будет необходимо перезагрузить компьютер.

Елена

Жмем Ctrl+Flt+Del и появится окно - Приложения - Процессы - Быстродействие - Сеть.

Вероника Рудая

Пуск - панель управления - производительность и обслуживание....