Алексей Смирнов

Windows XP,UltraIso.

Нужна загрузочная флешка; флешка есть, программа UltraIso есть; теперь осталось найти образ Windows XP, который я так и не могу найти.
Скиньте нормальный образ Windows XP(32bit), и плз обучение как пользоваться загрузочнной флешкой.

Евгений Шувалов

проще прогуглить самому.

Олеся Молдавская

Вот оригинал - Windows XP Professional SP3 x86 VL Rus
сборка но хорошая - Windows® XP Sp3 XTreme™ Ultimate Edition v15.02.11 (Февраль 2011 г.)

прога для загрузочной флешки - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в пару кликов

Если что не понятно пишем мне на почту!

Самойлова Светлана

Советовали тут уже недавно: