Олег Юрченко

Вопрос по windows XP

Установил винду 3 недели назад, было всё хорошо, но последние 3 дня проблема с экраном началась "правая часть экрана как бы уехала дальше за пределы" И на нижней панели теперь в праввом нижнем углу часы вообще слегка за пределы уехали! Раньше было видно и время и дату, а теперь лишь время а дата вообще уехала за пределы экрана ( и что делать, как это исправить?

Сергей Бурмистров

Настройте экран (на мониторе)

M_
Max _

Настрой параметры экрана (разрешение)

Валентин

на мониторе клавишами настрой

Светлана Дейлова

Попробуй уменьшить разрешение экрана, а потом опять увеличить.

Те, кто говорит настраивать монитор. Вам привели скриншот. Если бы дело было в калибровке монитора, по-вашему скриншот был бы обрезан?

Vadim

Зайди в свойства экрана нажатием правой кнопки мыши по рабочему столу. Попробуй изменить разрешение экрана и другие настройки пощёлкай, может это поможет. А если нет, то можно переустановить винду, как вариант.

Данила Матросенко

с кнопочками на мониторе поиграйтесь... двигайте изображение и сужайте по размеру

Gennadiy Sobran

На мониторе есть кнопочки которыми можно подвигать изображение.

Юл
Юлия

А ты часто на эти часы смотришь? Тебе так нужны эти 5-7 мм изображения?
Вообще-то, если скриншот не обрезан, то и снизу у тебя немного не все показывает....

Сергей Таширов

На мониторе есть кнопочка авто жми и все уладиться

Павел Орлов

настройте монитор...