Вархуил Вархуилов

можно ли с IPad сбросить музыку на комп?

Наталья Незлобина

Увы, за что боролись - на то и напоролись, iPad'ы они такие гламурные :))

Андрей

Функция общего доступа к файлам позволяет перемещать файлы между iPad
и компьютером. Можно перемещать файлы, созданные с помощью совместимых программ и сохраненные в поддерживаемом формате.
Перенос файлов с iPad на компьютер.
1.Подсоедините iPad к компьютеру.
Для передачи файлов есть хорошая программа iPad Transfer.Она передаёт всё и конечно музыку. здесь программа Ещё есть Xilisoft iPad to PC Transfer