Маргарита

Не переименовывается музыка на компе

Скачанные после определенного момента муз файлы не переименовываются ( ввожу новое название, подтверждаю и не чего не меняется) . Старые муз файлы переименовываются нормально.
через mp3 tag переименовывается нормально но это меня не устраивает. На телефоне эти же файлы переименовываются. Пробовал скачивать с разных сайтов - не чего не изменяется. Вроде использую права администратора, и в свойствах файлов тоже лазил (мб на что то не обратил внимание) .

расширения файлов не изменяются, так как скрыты.

Виктория Лебедева

ога, мож они открыты в чемта

Татьяна Семёнова

А ты профиль создай новый для проверки, если дело в профиле сбросишь все по дефолту