Михаил Земсков

как исправить. ощущение богооставленности бросила петь мантры поэтому?

Эльмира Якубова

Нет истинного стремления к БОгу. Поймите для себя, нужен ли вам НА САМОМ ДЕЛЕ БОГ

Под Защитой Братьев))

Мантрами к Богу не приблизиться.

Евгений

Мантры, как и любые молитвы больше не работают, ведь религиозных эгрегоров больше нет (отсюда ощущение богооставленности) . Сейчас каждый человек сам себе Бог. Нужно просто осознать, что сейчас, вы сами вырабатываете энергию и Творите свой Мир поступками. В мольбах нет смысла - слушайте поток, исходящий из сердца. И почувствуете направление и Путь.. .