А)
Ангелина )))

Что бы вы сказали Пушкину, чтобы он не стрелялся с этим подонком..?

Ирина

Я бы его из кустов со снайперкой прикрывал бы.

О-Ля-Ля

Игра - не стоит свеч!!!

Виктория Опря

Намекнул бы: "Не от хорошей жизни человек начинает путешествовать, разбираться в винах, петь и, тем более, фотографировать! " ))

Юлия Бабий

жизнь прекрасна, старик,

Ок
Оксана

Пушкин был известным склочником, кутилой и волокитой, за замужними дамочками ...Но и сам попал впросак ...
"Сколько верёвочке не виться - конец будет один" ...
Что, впрочем, не мешало ему быть великим поэтом , ( а не сотвори, себе, кумира! Как человечишка он был весьма прескверным в общении ) ...

Алексей Целитель

Шура, наденьте кирасу под пальто.. . враг уже надел, так будет по справедливости.