Катерина Натарова

Почему Пушкин решил стреляться с Дантесом? Почему он не вызвал его на рэп батл?

Альберт Ломанов

Да уж, в репу надо было Дантесу дать...

Be

Потому что проиграл он этот батл((

Ко
Константин

Он не мог.. . Он камеди батл проиграл.. . Он.. . Расстроен.. .

Eлена Сорокина

Так, Пушкин только и умел что, нетленки писать, да на дуэлях стреляться...

Ал
Александр

Он был настоящим мущщщиной, не трусом и не выдумщиком, когда речь шла о чести...

Елена Иванова

Все равно это кончилось бы дуэлью... тогда это было модно) )
Вспомнила клип; похож на батл) )
https://www.youtube.com/watch?v=Fm85xFS2wio&feature=youtube_gdata_player
Ургант-Дантес.