Даниил Павлов

Григорий Александрович Пушкин - сын Дантеса?

Жорж Шарль Дантес
и Григорий Александрович Пушкин - одно лицо.

а это Александр Александрович совсем на Пушкина не похож. Под Детским Портретом в Красной рубахе стоит два имени Александра и Гришеньки.... просто пытались запутать дело. Уверена, что дыма без огня не бывает. Кто прояснит хоть что-то?

Дантес женился на сестре Натальи Пушкиной и дети его очень похожи на этого мальчика

Вуаля! Дантес, которому 22 года запросто мог вскружит голову Наталье копия Гришенька

Ж. -Ш. Дантес-Геккерн. 1830-е гг. Рисунок Т. Райта. Всероссийский музей А. С. Пушкина. Санкт-Петербург.

Марина Шкляева

Свечку не держал!

A Sh

не интригуйте: Гришка похож на маменьку и чуть-чуть на папу Сашу )))

Василий Юртайкин

Следуя вашей логике, то Александр - сын не Пушкина, а Николая 1