Мария Лукичева

Как называется пьесса в стихах о дочери Эмона Дантеса Леонии? основные герои: сам дантес, его дочь и врач

давно ищу, когда-то еще в школе собирались ее поставить, но из-за подготовки к ЕГЭ времени на это не хватило, а теперь даже название из головы вылетело, хотя раньше знала наизусть целые монологи оттуда.

спасибо, конечно Жорж, что-то меня переклинило
и "Но твоя да будет воля" - это тоно не то, должен быть врач-мужчина и в стихах

Дашулька Щербатых

Но Твоя да будет воля (Андрей Маринин)
ну не врач, а сиделка Оно что ли?

Владимир Удовик

Дантеса звали Жоржем, Эдмон - из другой оперы