Ирина Филимонова

Определите, кому из героев романа в стихах соответствуют эти характеристики:

1. «Молодой повеса» , «он умен и очень мил, «не мог он ямба от хорея, как мы ни бились, отличить» , «мог он лицемерить» , «как женщин, он оставил книги» , «ярем он барщины старинной оброком
легким заменил» , «русская хандра им овладела понемногу» .
2. «Дика, печальна, молчалива» , «ей рано нравились романы» , «душа ждала кого-нибудь» , «она по-русски плохо знала» .
3. «Кругла, красна лицом она» , «кокетка, ветреный ребёнок.
4. «Его перо любовью дышит» , «поклонник славы и свободы» , «он был любим.. . так думал он» .
5. «Он был простой и добрый барин» .

Га
Галина

1. Онегин
2. Татьяна Ларина
3. Ольга Ларина
4. Ленский
5. Дмитрий Ларин

Вл
Владислав

Ларин чушка

Mesut Ay?n

а кто его знает наверно ларин