Ирина Сабирова

из романа "Отцы и дети":кому из героев соответствует приведённые характеристики

1.представитель молодого дворянского поколения, быстро превращающийся в обыкновенного помещика, духовная ограниченность и слабоволие, поверхность демократических увлечений, барские замашки, лень.
2.противник всего подлинно демократического, любующейся собой аристократ, жизнь которого свелась к сожалениям об уходящем, эстет.
3.натура независимая, не склоняющаяся ни перед какими авторитетами.

Нина

1 -- Аркадий Кирсанов
2 -- Павел Петрович Кирсанов
3 -- Евгений Базаров.