Женя Молькова

Что общего в описании И. С. Тургеневым любви всех героев романа Отцы и дети

С. Тургеневым любви всех героев романа Отцы и дети

Алексей Петруненко

Что любовь - великое чувство и может сломать судьбу кого угодно. А может и осчастливить, как Аркадия, например. И вообще, человек характеризуется в первую очередь по способности любить. Любовь описывается поэтично, психологично и вообще - художественно! ))

Айдай

Что такое критический реализм