Юлия Кривоногова

На моем стартере 9 зубов, если я поставлю стартер с 10 зубами, он подойдет?

Будет работать?
Можноли поменять на нём бендикс на 9 шлицов поставить, бендикс подойдет?

Марина Гулько

у этих бендексов разная глубина шлицов или диаметров - не подойдет, если крепление стартера одинаковое и в новый можно поставить старый бендекс-меняй

Наталья Дацюк

Проверь шаг, если одинаковый, то ставь

Надежда Куликова

нет, закусывать будет

Александр

хрена вы тут трубите можно? не знаете какой стартер, какая машина!! ! нет нельзя поставить!! ! бендексы тоже не все взаимозаменяемые! кстати я не встречал бендекс на 10 зубьв, 9 и 11

Андрей Румянцев

модуль уже не тот! ты начерти 2 одинаковых круга и распредели там эн кол во зубов а потом на втором на 1 зуб больше и посмотри уместится ли!!!! эх. е!!!!