Да
Дашенька

От чего подойдет КПП на восход 3м. и как поставить стартер.

Двигатель начал работать с гулом как буд то что то скреберся, думаю что это кпп. но проблема в том что у меня постоянно она тупит (проподает нейтраль на запущенном двигателе и не тянет 4 передача при подьеме на гору) . цилиндр и поршневые новые . еще вот думаю поставить на него стартер. если у кого то получилось подскажите как поставить.

Алексей Хатаженков

не тянет на 4й это либо подъем сильно крутой или что то с поршневой группой, но не кпп. кпп только от восхода пойдет, разбирай двиг и смотри что "скребет"

Ирина Родкина

Не изобретай космический корабль.

Яна Гасанова

если на 4 в гору, то тут и не только скрежет будет