Татьяна Мариан

Нужно срочно узнать как делаются снеки... у кого нибудь есть какие нибудь рецепты

Нужно срочно узнать как делаются снеки... у кого нибудь есть какие нибудь рецепты или информация, хоть какая нибудь... с самого утра в нете сижу нашол только рецепт "янтарной с перцем", а конкретно нужна ещё информация по: "Жёлтый полосатик", "кольца кальмара", и очень нужно узнать как делается "стружка тунца"....
Может кто нибудь что нибудь слышал и т. д. , буду рад любой информации...

Ал
Александр

по моему их продают в вендинг автоматах
наберите в поиске рецепт снека, должно быть