Татьяна Раймова

Уважаемые маги,Скажите пожалуйста будет ли счастлива эта пара?он 1981г она 1975г фото

Ол
Олеся

Иногда будут счастливы. А вообще могут сложиться только негармоничные отношения, из-за плохой совместимости, постоянно будут непонимть друг друга.

Ал
Алексей

с ним она счастлива не будет не ее человек по судьбе он только лишь принесет ей слезы и страдания.
пусть оставит его в покое и не портит себе жизнь с ним

Мария Саркисян

нет, вместе они не будут

Сергей Верба

Оооо предвижу я беду страшные убьет он ее не надо им вместе!

Мария Гнездилова

Женщина будет разочаровываться в парне, отношения не сложаться ( Парень видит, слышит и любит только себя!

ДА
Джамиля Апасова

да он будет вас ревновать