Евгений

нудна помощь. как называется фильм?

точно не помню его. помнится что там про парочку неудачников. вроде про парня-неудачника, который в конце встречает девушку такую же неудачницу. комедия.. точно не помню его. помнится что там про парочку неудачников. вроде про парня-неудачника, который в конце встречает девушку такую же неудачницу. комедия.

Илья Александров

невезучие вроде

Валентина Лысова

Мне на ум приходит только Пьер Ришар . ФИльм называется помоему "НЕвезучие"