Егор Котляров

кто убил Бима из произведения ,,белый Бим черное ухо"

Tatiana Subbotina

Бим умер в "приюте", за решеткой, Хозяин пришел туда, но поздно. Забрал мертвого Бима, похоронил... Выстрелил вверх, как положено у охотников: стреляют столько раз, сколько собаке было лет... .

Лиана

Эго поймали живодёры, он умер сам у них в будке.

Елена Селиверова

Он сам умер, старый был. Это я по фильму.

Юлия

он умер из за тоски к своему хозяину они долго не виделись и он не выдержал тоски-умер

Надежда Мусаева

Кровавый Джо.

Александр

Бим умер сам, не выдержав разлуки с любимым хозяином. А произошло это в фургоне живодеров, которые его поймали по наводке "доброй" соседки

Надюха Злобина

Его подстрелил тот парень, у которого он жил.