Наташа Щербакова

Как удалить страничку с сайта фотомоделей www.russiamodel.ru ?

Дело в том, что я давно не заходила на этот сайт. И теперь не могу войти на свою же страницу. Точно помню логин и пароль. Но при входе на сайт пишет, что не правильно введен пароль. Что делать? Куда обратиться? Я не хочу чтобы мои фото были на этом сайте.

Ирина Алеханова

не хочешь, а зачем тогда выкладывала?