Михаил

Есть ли устройство для передачи информации (кино, фото) на телевизер??

Есть ли устройство по типу ДВДпроигрывателя для просмотра фильмов с ноута на обычном телике. По принципу WI-FI. Может какой то приставка. Заранее благодарю

P.S.Скиньте ссылку

Гуля О.

есть конечно. в дорогих телевизорах че только нету. у меня плазма и с нее может быть выход в интернет только через внешний модем который идет через телефон. так же флешка втыкается я постоянно фильмы смотрю которые скидываю на флешку.

Алла Туганова

да есть через wifi только дорого, интернет в помощь!
Вот например.