Дамира Мавлянова

что делать если дрыгается живот сам по себе и ты парень. Ток не смейтесь

Alexandr Biryukov

как дрыгается, что такое дрыгается? может ты просто есть хочешь?

И куришь подавляя чувство голода, а понимаешь, что хочешь есть только когда урчит в животе))

Sergey

Харе пиво дуть!!!

Юлия Козлова

хуже, если не дрыгается.

Samandar Safarov

это не контролируемые сокращения мышц (не бойся не чего страшного) если часто дрыгается то ты пресс перенапряг, если не слишком часто то просто спазм