Сергей Кошелев

Парень во время секса искусал грудь по синяков, что делать?

Ксю Ксю

Искусать за яйцы и выгнать голого на улицу.

Лена Смирнова

Дать ему в глаз!

Егор Слукин

Выбить ему зубы !

Болуш Кадыров

Да он извращенец.

Black Falkon

хорошие советы воспользуйся, хуже ведь всё равно не будет)))))))))))

Сергей

Мазью от синяков делай компрессы. Или компрессы из уксуса

Сергей Демин

Нуууу. если тебе это понравилось - то займись еще раз. А если нет - то смени парня.

Есть конечно еще один вариант, но он сложный.... Нужно научить его правильно вести себя в сексе. Поверь, все мы учились на ошибках. И слава богу у каждого из нас была та девушка, которая набралась смелости и подсказками, либо намеками говорила как делать лучше.... А вот потом кто-то прислушивался к этим словам.... а кто-то нет. В итоге взрослеем и первые становятся нормальными парнями, а вторые.... "дрочерами", маньяками и т. п.

Kristina Archvadze

выбить ему зубы