Александр Лакосник

парень мне обещал, что грудь увеличится, а она не увеличилась. что делать?

грудь у меня еще толком не начала расти соски только набухли.
мой парень перед сексом очень мне их сжимает и дергает за них больно и говорит, что у меня нет груди т. к. ее надо разрабатывать. они у меня все время и покрываются болячками но он говорит, что надо терпеть, а болят т. к. растут. регулярно он это делает с начала этого года, но я не вижу чтобы грудь росла. он говорит, что к концу года будет второй размер, но главное не бросать. я не верила, а потом прочитала в интернете lovemygrud. forum2x2. ru/ t95-topic без пробелов. и говорит, что от этого еще противозачаточный эффект.
может он как-то не так делает? может ли быть вред? так хочется чтоб грудь выросла, какие есть еще способы?

Юлия Бурмоличенко

Он. Просто. Любит. Дергать. Сиськи. А вы ведетесь.

Сергей Луконин

Да ваш парень шутник )))

На
Настёна

Грудь растет только под воздействием соответствующих гормонов!! ! А вашему парню руки я бы поотрывала.. Меньше надо верить мужчинам, деткаи И лучше предохраняйтесь презервативом а то и до беременности недалеко..

Александр Паничкин

ты глупа а мальчик твой Асс в этом деле!

Рома Султанбеков

Ты ему насчет чупа-чупс не верь. Обманет.)))

Елена Мяушкина

Осторожней с дерганьем. Могут и новообразования появиться. На размер груди влияет генетика и питание.

Инна Ушакова

Произойдёт внутренний частичный разрыв ткани, вот уж намучишься с лечением, и рак можно заработать в итоге.

Алексей Немтинов

Это не просто вред, это бред! Нельзя ничего делать с грудью, тем более грубого и болезненного. Это может привести к куче плохих последствий, в том числе к онкологии. Пока грудь растёт, пусть себе растёт, ничем её рост не ускоришь. И про противозачаточный эффект - тоже бред. Слушайте врачей, а не интернет.

Светлана Созонова

я своих девчонок тоже за сиськи дергаю, у всех 2-3 размеры. пусть разминает, а иначе только силикон если нет груди