Рустам Галимов

когда примерно должны сказать проходные баллы в вузы по этому году?

Юлия Кошелева

Проходной балл ФОРМИРУЕТСЯ по результатам зачисления. Это балл последнего абитуриента, зачисленного на бюджет. Известен будет 10 августа

Рита Торосян

примерно после зачисления)) ) Но можете следить за ходом подачи заявлений на интересующую вас специальность, и оценить свои шансы заранее.

Ан
Анна

Там рейтинговая система.
Все зависит от того, сколько баллов наберут другие.

Ленка Пичугина

После окончания приема документов