Илья Кирьянов

Проходные баллы на юрфак 2012 и список вузов.

Всем добрый день, собираюсь подавать документы в вузы таких городов как Уфа, Казань, СПб, Самара для дальнейшего обучения на юр. факультете.
И то ли я не дружу с интернетом, то ли он со мной, но так или иначе, проведя немалое количество времени в поисках нужной мне информации, я почти ничего не нашел.

Нужна информация о проходных баллах в вузы с юрфаком в этих городах. И списки этих самых вузов. Баллы как минимальные так и с учетом конкурса (вторые важнее) . Бюджетные места, есть ли общежитие, отсрочка от армии, вообщем все полезное и важное.

Допустим http://vuz.edunetwork.ru/?subject=78&form=1&vtype=&spec=&type=&direct=4 что то типа этого, например. Но тут списки то есть, а вот в каждый заходить и искать очень муторно, а тем более мало где есть нужная информация (баллы, какие предметы сдавать) . И хотелось бы почитать отзывы о вузах, а тут их нет либо мало для адекватной оценки данного заведения.

Конечно же мечта это СПбГУ, но сейчас тут разведут дискуссию по поводу того, что там учатся только дети миллионеров и т. д. и т. п. Да и сам я до сих пор не знаю, так ли это на самом деле, ибо везде пишут по разному.

Прошу поделиться инфой, кто владеет ею) Именно этих городов, именно юрфак. Если есть у кого данные в форме таблицы для удобства сравнения, буду премного благодарен.
Кто хочет поразглагольствовать на тему " Еще один юрист, вас и так много, ищи другую специальность, и почему снова на юрфак" прошу не писать.

Сергей Слепцов

Я тоже поступаю на юрфак)) Но в Челябинск
Могу только по нему дать инфу