Елена Мурзова

Проходные баллы 2012 КАИ им. Туполева в казани.

На сайте Казанского национального исследовательского технического университета им а. н туполева я нашел ссылки на файлы с проходными баллами за 2012 год, но к сожалению сами файлы были удалены с сервера и соответственно недоступны. Кто знает проходные баллы в радиотехн. фак-ах, желательно на 210700 ?
Есть ли вообще смысл туда подавать с 162 баллами?

Кирилл Белокуров

Подробности в приёмной комиссии на ул. Большая Красная, 55,или по телефону.