Андрей Лихачёв "женат"

Есть вопрос об авторском праве!!!

Одня моя знакомая не знает как поступить. Ситуация такова: одна художница нарисовала фри-лайн (контур, который любой желающий сможет покрасить под себя). а эта знакомая хочеть придумать на этом контуре окрас для персонажа и продать его за деньги. Возможно ли это сделать на свободном лайне другого человека????

Сергей Туркин

Вопрос неясно сформулирован. Художница хочет продать что? Контур человека, который она нарисовала? Тогда авторские права у нее. Если контур нарисовала другая художница, то продавать без разрешения автора нельзя.