Дмитрий Берестовой

Касперский с нуля поднялся, своими мозгами без всяких приватизаций?

Татьяна Кузнецова

Сочинив самый длинный вирус.

Евгения Семенова

Касперский стал известен еще до всех приватизаций. И в сфере Хай-тек, приватизация вообще не катит.. . мозги не украдешь! )))

Бакмурат Сулайманов

Вирусы у него хорошие а антивирусы-гамно!

Александр Бовт

Женя мудрый мужик по любому.

Елена

Ну, на начальном этапе всё же имел выход на "нужных" людей.. .
Хотя дальнейшее продвижение - уже конечно - в большей степени - собственная заслуга.

Иван Мейхер

Да мне насрать. Его антивирус - гавно? Да. Остальное мне похер.

Ольга Федосеева

Прежде чем бороться с вирусом, нужно создать вирусы.

Екатерина Власова

имея дружбанов из КГБ отодвинул более умных конкурентов

Машенька Лютенко

Чёто неработает его антивирус в России. Столько мусора и погани в ней....

Вероника Рудая

помню лучшие средства, которые похерены

Екатерина Чепурнова

И что, Чубайс раз пернул и до сих пор Россия благоухает, а Мавроди посцал на всех и все теперь его боготворят, дело не в мошенниках и умах, а быдле, которое это все жрет через жопу

Ульяна Громова

Так он с канторы, ну и не дурак это точно.