Владимир Комаров

Когда на вас направлен гнев человека, каким образом вы реагируете? Смотри вариант:

Есть Мудрость.
Молчите. когда на вас гневаются. И на вас перейдут все достоинства от человека, который гневается и не умеет или не хочет сдержать свой гнев. (EVREY.COM)
Вот и подумайте согласно этому.

Екатерина Лебедева

Если это человек, которого я уважаю, то я помолчу, послушаю. Но, если это ничтожество изволит гневаться, я сама его превращу в труху и не посмотрю, что нас слушают его подчиненные.