Илюшка

Каким образом можно ускорить социальное развитие человека?

То есть, как ускорить развитие у человека социальных навыков и т. д. ?

Ирина Минакова

Должно быть нормальное социальное общество в котором его можно развивать.

Игорь Седенков

посадить в тюрьму

Мария Ефремова

Люлями за каждый проступок.

Максим Паницкий

Это очень просто: нужно только привести на уровень мировых стандартов образование, здравоохранение, безопасность, культуру, правовую систему, экономику. . -все!