Кирилл

Подарила парню, который ухаживает, билеты на концерты, в честь др, при чем через пару недель после

дня рождения, так как раньше у меня не было возможности увидеться. Сам он мне ничего ещё не дарил, но водил и в кино и в ресторан. Через пару дней она мне говорит: ты что, думаешь я смогу тебя обеспечить, выбирай, что хочешь)
Это что такое?)

Сергей Литвиненко

ему неудобно. попробуй поговорить, если любишь его