Евгений Усов

Сколько нужно бежать футболисту каждый день

Светлана Коршикова

В России футболисту можно не бежать. Ему можно кальян курить, водку жрать и еще пальчиком показывать куда пасовать, только не ему. А забыл, еще бабло получать, а если не заплатят шантажировать, что на матч выходить не будет

Павел Евстифеев

12 кругов вокруг стадиона

Ал
Алек

Ты будешь шокирован, но абсолютно неважно, сколько км в день, тем паче, каждый день, пробегать. Главное - чтобы во время игры у тебя язык на плечо не было.

Собит

топ-футболисты пробегают за матч не менее 11 километров... .
чтобы пробежать 11 километров, постоянно делая ускорения. . то есть в рваном темпе.
для того, чтобы выполнять такой объем работы хотя бы раз в неделю на протяжении полутора часов нужно пробегать по 20 км вдень на протяжении двух месяцев)))) )
грубо говоря тренируешь выносливость какое то время, и в течении сезоны выезжаешь за счет этого.. .
плюс ноги нужно закачивать хорошенько в зале.. .

Ал
Александр

если играть так как наша сборная, можно вообще не бегать

К9
Кatrin 999

6 км надо бегать

Анатолий Поляков

Смотря какой стадион, ну где-то кружочков 20))