Ion Zavtoni

Девчонки кто был на рынки Садовод напишите отзывы, и кто что купил.. .

Александр Ким

во первых, на рынкЕ, а во вторых, это обычная хачёвская помойка. рынок для обычных людей. не имеющих возможность купить качественную, хорошую вещь и что б была не как у всех.
подруга там платье свадебное покупала. качество конечно рыночное т. е. дерьмовое. всё платье развалилось по частям. и на ощупь не приятное было.