Елена Овечкина

Какой самый дешевый телефон который вы знаете? Напишите модель)

Наталья Михайлова

Самсунг Е 2232 белого цвета - очень красивый и удобный !!!

Виктория Калиничева

из того что реально звонит - был такой Minifon TDS12–1 - сразу с симкой мегафон и за 300 р всего кажется. из дремучего - общеизвестные китайские (казахстанские даже наверное) подделки galaxy sIII, nokia n8, nokia n9 и тд и тп - им красная цена рублей 10, на редкость отвратительная вещь. еще видел недавно нечто под названием iphnoe по цене 70 р. надеюсь он не звонит)