Анастасия Сорокина

если я в пятницу отнесу посылку на почту для отправки, в субботу у них рабочий день,

но короткий, а в воскресенье выходной, почта отправит ее в субботу или только на следующей неделе?

Di
Dina

Посылки с почтового отделения уходят каждый вечер на сортировку. Сортировочные центры работают без выходных, обычно посылка висит на сортировке день-два.