Оксана Вершенко

Даблпост но всё же! Помогите!

14-летний пацан... у меня такая проблема я трус ((..Очень пугливый трус! Мне даже смелости не хватило написать со своего настоящего е-мейла, простите меня за трусость (((...Дело в том что я боюсь иметь самые хороши вещи, не важно техника или что нибудь другое но качественное... по причине того что как будто кто-то отберёт, заберёт и т. п. Боюсь дружить с красивыми девушками, не ну мне 14 как я сказал ну это так в будущем.. думаю вдруг я буду идти а кто-нить отнимет у меня мою девушку я не смогу за неё постоять... боюсь иметь хорошую машину... ибо опять таки думаю отберут... а я не смогу дать отпор.... чё это??? мне плохо! Меня не шугали, ни когда не отбирали мои вещи... сам незнаю откуда такие страхи ((( Помогите прошу!

На
Наталья

Трус Мне жаль.
сочувствую.
ищите смелость находить в этом пользу и вред.

Михаил Костин

Вы прямо цитируете сказку Братьев Гримм "Умная Эльза". Только адаптированную под современность. Если Вы с ней не знакомы - советую почитать. А если Вы решили проверить на профпригодность - считайте, что свою цель Вы достигли.

Фёдор Факушин

тебе лучше обратиться к психологу в реале.