Евгений Пяткин

забить на всё и идти дальше, или всё же побороться?

Татьяна Елисеева

Если есть за что - почему бы не побороться, продолжая идти дальше?
Другое дело, что поборов, вдруг понимаешь - не за то боролись 🙂

Михаил

Забить на ВСЕХ и идти дальше.

Олег Молчанов

Забить на всё и бороться. Отстраняясь от проблемы, мы гараздо чаще находим для её решения удачные варианты.

Марат

Что бы забить на всех, тоже придётся побороться.

Сергей Герасимов

Нельзя отступать от проблем, лучше стоит с ними бороться до последнего, когда дважды столкнетесь с той или иной проблемой, то не сможете ее разрешить, всегда надо находить способ выживания в любых ситуациях))