Руслан

МОЙ МИР-разрушен! Стоит ли идти дальше? P.S.Любителей постибаться, просьба идти дальше (вопрос не для стеба)!

Максим Новицкий

Стоит. Воля к Жизни потребует создавать новый СВОЙ МИР. Если же этой воли к Жизни сейчас нет, то не следует отчаиваться - это состоЯние временно - всё живое стремится к Жизни!

Неля Мамлеева

у меня тоже блог все время рушат.

Svetlana Lebedeva

Ваше решение вы должны принять сами. Это ваш выбор и ваша ответственность.

Виктория Дадаева

никто никуда не идет, что бы там кому не казалось.

Александр Юдин

Если Вы знаете, куда Вы идете

Алексей Макаренко

Обязательно идти дальше и строить новый мипр, лучше прежнего.

Д&
Дарья &

Когдла мир разрушен, не до стеба, но чтобы ответить на вопрос, надо знать, что имеется в виду под миром... Наверное, придется создавать новый мир - причем лучший.

Юрий Шевченко

приди к Богу! я молюсь и Бог ПОМОГАЕТ мне!! ! служи Богу, молись ( молитва это разговор с Богом) , проповедуй о Боге всем людям, работай и делай добро. например: сходи в дом инвалидов и отнеси туда передачку человеку к которому никто не приходит. порадуй несчастного и сама станешь счастливее, Бог воздаст тебе с лихвой и даст тебе счастье! подумай о тех, кому хуже в 100 раз чем тебе, у кого нет ног, рук, зрения, кто всю свою жизнь живет в казенных 4 стенах и не знает никакой радости. цени то, что имеешь и не трать драгоценное время на грусть, посвяти время Богу и людям.