Артур Мухаметзянов

Пожалуйста подскажите как побороть депрессию? (длиться уже больше года, чем дальше тем хуже)

Z No Name

Дуй на одуванчики че )

Ал
Алексей

Вам нужна физическая активность
Займитесь спортом
Ролики, велосипед, плавание, бег
Что угодно

Ирина Званецкая

Депрессия - заболевание. У депрессии много разновидностей, к каждой нужно подбирать определенную терапию, учитывая Ваш психологический тип. Обратитесь к специалисту.

Елена Басманова

Влюбиться, без вариантов!

Марина Матвеева

Постепенно приходит мыль, что все будет хорошо. И правда будет.

Иван Волокитин

витамины принимайте попутно - С, Кальций, группы В, цинк, магний, особенно В9

Тимур Чик

если она беспричинная... значит Вам просто надо принимать витамины группы В. .

или серотонин... его недостаток всегда вызывает депрессию.

естественно.. надо пойти к врачу, а не самой принимать

Юля Борисенко

это все в твоей голове.
если ты думаешь, что тебе хорошо, то тебе хорошо. аналогично с "плохо"

Eлена Сорокина

Вам нужно выговориться тому человеку, который вас выслушает с сопереживанием, который будет вникать и сопереживать вам. Желательно (так как вы женщина) чтобы это была замужняя подруга или женщина, к которой вы относитесь как к матери, о она к вам как к дочери, или если у вас с мамой хорошие отношения (если она вас не грузит своими проблемами) , то с ней. Выговорите все: на что вы гневаетесь (что вас раздражает) , чего боитесь, чего стыдитесь, о чем вы сожалеете. Поплакайте вдоволь, переживите все негативные эмоции, и тогда они уйдут. И в конце добавьте позитива - как вы видите вашу ситуацию, если она решена, вы верите, что все будет так и так (хорошо) и вы надеетесь, что кто-то станет таким и таким (и может, вы тоже) . Рекомендую послушать Руслана Нарушевича. У него есть семинар "Работа с негативными эмоциями) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Удачи вам! У вас все будет хорошо. Я в это верю.