Полина Давыденкова

круто когда депрессия длится седьмой год подряд? как быстро время то летит.

Игорь Савенок

Как фанера над Парижем..

Дмитрий Спиридонов

есть хорошее русское слово - хандра. так вот страдают почти все как раз ху.., простите, хандрой) а депрессия - это несколько другое

Ирина Коржнева

какими только словами люди не оправдывают свою никчемность

Denis

Пздц.... это долго... но всё хорошее проходит быстрее. . плохое наоборот долго тянется. Главное не как время летит, а как ощущаешь настоящий момент, все проблемы либо в прошлом либо в будущем... в настоящем обычно их ннет.... тока в голове

Евгений Муравьёв

не пора ли от нее избавиться???