Сергей Волченко

Депрессия вообще лечиться? Как долго она может длиться 5-6 лет Депрессия

Геннадий Дьяконов

Лечится, если есть желание изменить себя, свое мировоззрение, свое отношение к жизни. Повысить свою самооценку, профессионализм, пойти учиться чему-то новому. Только так. Таблетки не помогут

Юлия Князева

В регуляции нервной системы участвуют две абсолютно разные системы:
СИМПАТИЧЕСКАЯ и ПАРАСИМПАТИЧЕСКАЯ нервная система.

Упрощенно- симпатическая "организовывает" жизнь в МАТЕРИАЛЬНОМ РЕАЛЕ, первым энергетическим телом-ЭФИРНЫМ -формирующим ОЩУЩЕНИЯ в подсознании (система меридианов...) контактируя с телом ФИЗИЧЕСКИМ...
Парасимпатическая - в Мире ТОНКИХ Планов, в АСТРАЛЬНЫХ проекциях - формирующих ЭМОЦИИ -основной "осью" которых есть позвоночник, в своих контактах с сенсориумом мозга.
Идет... жесткая конкуренция за ДОМИНАНТУ в УПРАВЛЕНИИ., с разрушением РАВНОВЕСИЯ, обеспечивающего ДОЛГОЛЕТИЕ ...всех систем жизнеобеспечения системой САМОРЕГУЛЯЦИИ.
Вовлеченность ВНИМАНИЯ сознания в такую часть "айсберга", в состояние дезорганизации ПСИХОГЕНЕТИЧЕСКОЙ жизни (как фило-,так и онтогенетической...) - спонтанно или в процессе СНА и порождает ДЕПРЕССИЮ...
Становятся "проблемными" два ВОЛЕВЫХ энергетических центра. АДЖНА - в Тонких Планах и МАНИПУРА - в МАТЕРИАЛЬНОМ мире.
Доп. инфо :
https://otvet.mail.ru/question/65441467
Снять такую "усталость" - ТОЧЕЧНЫЙ массаж- схемы:
https://otvet.mail.ru/question/15120595
Активация равновесия - точки воздействия:
https://otvet.mail.ru/question/195113716
----------------------------------------------------
Основной "инструментарий" МАНИПУРЫ - органы ЖКТ. Обратить внимание на их состояние, обследовать и лечить...
=============================================================

Сергей Безносенко

я почти согласна с Оксаной .. депрессия - это слезы души, которую придурочный разум забил ногами и слова сказать не дает .. потратьте время .. послушайте душу . чего она хочет .. и следуйте за ней . это не так то просто . но это очень увлекает .

Н Н

у меня уже скоро 3 года будет. после несложившейся любви до сих пор очень хуево в душе.

Дмитрий Чернов

Спасение утопающих- дело рук самих утопающих. Измените свою жизнь и увидите как изменится мир вокруг вас) ) ) депрессия - в голове. Как мыслите- так и чувствуете!!!

Екатерина

Дерпессия, это не просто плохое настроение, это тяжелое психическое заболевание, к доктору .

Александр Королев

Радикально все измените - переезд в другой город, страну, смена работы и т. д.

Александр Сухарев

Да, лечится ...если так можно сказать. Ведь лечить её по большей части должен сам человек, страдающей этой фигнёй. Надо заниматься собой, верить в удачу и победу над ней и не ждать что она сама пройдёт.

Nyo

лечится положительными изменениями в жизни

Парвиз

депрессия? нет. не слышал!