Александр Князев

как вы лечите свою депрессию?

кажется депрессия началась. какая то тоска в голове даже не знаю чем ее прогнать. ни что не радует ни что не удивляет.
может это интернет зависимость. еду домой с одним желанием уединиться с компьютером.

Сергей Владимирович

Какой компьютер! Надо брать полтора литра самогона и ехать к другу

Дмитрий Грачев

побольше няшностей и вкусняшек

Татьяна Рыбакова

Психологи советуют поменять обстановку. Еще можно взять краски и рисовать яркие круги и квадраты. И повесить на стену. Это помогает. и ни какого интернета. Тем более сейчас будет тепло и гулять побольше на улице. Удачи вам!!!

Hellen Petrovskaya

Займи мозги и руки. Шитье, вязание. Работа на кухне. Это зависимость. Сейчас солнышко, побольше гуляй, навести подруг. Апельсины, шоколад.

Pa
Pavel

В этот день - Восьмое Марта - я желаю Вам добра,
Цветов огромную охапку и весеннего тепла.
Много счастья и здоровья, быть веселой, молодой,
Чтоб глаза теплом лучились и сияли добротой!

Екатерина Королькова

http://www.youtube.com/watch?v=vlY23tViLXw

Можно посмотреть такое видео и подумать, что бы ты при встрече с ним ему рассказала....какой у тебя депресняк и как тебе плохо???

Zgtnz Dfdsfds

я не лечу свой депресняк. . мне в данный момент некогда. . а вообще этим отклонением занимается психиатр..