Tigran Arutunyan

Как лечить депрессии?

Станислав Романов

пойти и развеяться! это самая лучшее решение!

Алексей Пучков

алкоголизмом

Мария Галова

Хапни стопочки две на ночь, ложись, включай музыку и реви сколько хочется.... на утро становится на всё пофиг !!

Павел Броник

Успокоительное пить, телевизор меньше смотреть, спать пораньше ложиься...

Fadeeva Natalia

шоколад, горький лучше.
Только не пить, а то потом от алкоголизма лучиться будете.

Манас Абдиев

самое простое - это идти работать и заняться спортом, ну или если это не нравится- то просто набухаться.

Елена Соболева

Сходить к врачу и поговорить. Может, это обусловлено жизненной ситуацией и пройдет рано или поздно, а может, это обменное, бывают биполярные расстройства, когда периоды подъема сменяются спадом, или что-то другое. Может, надо просто поговорить, а может, попить лекарства. Если не заниматься, то периоды эти могут стать более частыми и длительными, когда вообще из дому не захочется выходить. Тут уж ни водка, ни шоколад не помогут.

Ольга Барышникова

влюбиться. выйти на улицу и улыбаться всем встречным (только тем, которые без дам) мужчинам.

Аня Кузнецова

Депрессия, это уже серьезное заболевание и нужно показаться хотя бы психоаналитику.

Виталий Иванушкин

На улицу идите. Солнце - лучшее средство от депрессии. И бесплатное к тому же.