Nadir Dustov

как лечить депрессию?

Валерия

никак - это защитная реакция организма.
нужно полностью ей отдаться на время, переболеть. .
а потом жизнь все равно свое возьмет. проверено))

Мила Попова

поиграй в компьютерные игры. мне помогло

Shem Самойлов

мысли поменяй

Виктор Лебедев

Панацеи от этого не существует, но можно скрасить это время, чем-нибудь себя порадовав. Даже элементарно купив чего-нибудь вкусненького 🙂

Сергей Кошелев

Я не буду давать такие советы, что типа надо отвлечься, двигаться, гулять, взять себя в руки и т. п. Потому что знаю, что если депрессия настоящая, то это не сработает. Сама мучаюсь уже несколько лет. Сначала помогали настойка женьшеня и наподобие, потом деприм и негрустин, потом грандаксин.. . Потом пришлось всё же обратиться к врачу . Он сказал, что лечение было правильным, но в моём случае теперь без лекарств и лечения сопутствующих болезней не обойтись. Постарайтесь всё же сходить к врачу, если "само не пройдёт".

Елена Зорина

Если крепко привязалась, врач психиатр пусть выпишет амитриптилин. И не сиди дома, гуляй на улице быстрым, как будто торопишься шагом. Займись бегом, он вырабатывает эндорфины хорошего настроения. Слушай танцевальные, ритмичные мелодии, комедии. Меня на год схватила депруха, спортом вышел и закаливанием. Холодная вода бодрит здорово, когда резко обливаешься. Удачи!