Александр Валинуров

Чем лечить депрессию?

Ир
Ирина

Стрессом.

Евгения Федотова

Работой, увлечением, любовью

Татьяна Давыдова

начинай жить для других не только для себя. это работает.

Юля

блин деньги есть а по закону не положено до 10 утра это каким идиотом надо быть чтоб прописать такое

Адам Ясаев

Депрессия - это последствие бессознательного прихождения к неверным выводам, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.