Михаил Хмельников

можно ли лечить депрессию голоданием

Ма
Марат

Ни в коем случае.

Юрий Бабкин

нельзя так как гормон счастья не выработается и тебе лучше не станет вообще надо физ нагрузка тогда все пройдет

Ирина

можно

Татьяна Большакова

неа. только двухведерной клизмой

Роберт Усманов

Займи себя лучше чем нибудь.... это лучшее лекарство ну можешь и поголодать, организм немного очистишь..

Ир
Ирина

Держи уразу! Она очищает разум и организм! Поможет справится со стрессом! Главное держать надо с душой!

Эля Гончарова

даможно.
я так и лечил. пост и воздержание. ограничивал себя во многом. и болезнь вылечилась

Tamirlan T

нельзя